07.03.2017 0 Трудовое право Андрей
User avatar

С 6 декабря 2016 по 28 ноября 2017 стоял на

С 6 декабря 2016 по 28 ноября 2017 стоял на учете в Центре занятости в связи с увольнением при ликвидации предприятия (ст. 40. п.1). В настоящее время удалось поработать с 15 января 2017 по 28 февраля 2017 по трудовому соглашению (без записи в трудовой книжке, но страховой стаж в форме ОК-7 за этот период проставлен). Если до 6 декабря 2017 так и не удастся найти работу, меня поставят снова на учёт как безработного? На какой период (270 или 360 дней — ведь уволен ещё в 2016 по ст. 40 п.1)?

logo

Не нашли ответа на свой вопрос? - Задайте его эксперту!