18.06.2017 0 Трудовое право Виктория

В связи с несвоевременной выплатой зарплаты за гос. предприятием числятся долги и начисляется пеня и недомка, поэтому инспектор фонда занятости назначил минимальное пособие,хотя среднедневная з/пл-170грн.Правомерно ли?

Смотреть вопрос

06.06.2017 2 Трудовое право Елена

Поставят ли беременную женщину на учет в Центр занятости ? Сколько должны платить, если она перед этим закрыла предпринимательство. Спасибо.

Есть ответы!

06.06.2017 1 Трудовое право Виктор

При увольнении по собственному желанию — когда начинается выплата пособия по безработице? Если уволен по согласованию сторон- когда начинается выплата пособия и есть срок , в течение которого нужно зарегистрироваться на бирже после увольнения по согласованию сторон?

Есть ответы!

05.06.2017 0 Трудовое право Инна

Я отработала на фирме 10 месяцев,уволилась по соглашению сторон,хотела стать на учет в Центр занятости.Мне предложили новую работу.я вышла на работу,но фирма подозрительная.Если я отработаю там 1-2 месяца.Смогу ли я получать пособие по безработице.

Смотреть вопрос

26.05.2017 0 Трудовое право Галина

Уволилась 22 мая 2017 года по ст.40 -сокращение штата. Когда я должна посетить фонд занятости? Мне 56 лет.

Смотреть вопрос

25.05.2017 0 Трудовое право Виктория

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я уволилась по соглашению сторон с 15.05.17. и стала на учет 26.05.17., пособие будет начислено с июня. Будет ли влиять зарплата, полученная 12.06.17. за отработанные дни в мае на размер пособия в июне?

Смотреть вопрос

24.05.2017 0 Трудовое право Гиоргий

Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли гражданин другой страны имеющий вид на жительство стать на учет биржу труда, заранее благодарен.

Смотреть вопрос

23.05.2017 1 Трудовое право Ольга

Скажите можно сразу встать на биржу после увольнения?

Есть ответы!

22.05.2017 0 Трудовое право Анасатсия

Добрый день!) ситуация такая: стояла на учете в ЦЗ в 2014 году, с тех пор официально не работала. Чтобы получать пособие по беременности, дородовые и т.д. многие рекомендуют стать на учет в ЦЗ, есть ли в моем случае смысл? или достаточно подать документы в совбез?

Смотреть вопрос

19.05.2017 0 Трудовое право Екатерина

Через сколько дней после сокращения (по 40 ст.)необходимо стать на учет в центр занятости,чтоб не прирвать стаж?обратилась на следующий день,сказали приходить через месяц,т.к сокращенна по 40 ст.,раньше на учет не возьмут

Смотреть вопрос