07.02.2018 1 Социальное право Алексндр

Здраствуйте. Меня зовут Николай 67 года рожденя, с работи сократили по согласию сторон, на бирже пробил менее 1 месяца, и обратно встроился но пророботав менее месяца уволили. Могу ли я снова стать на бирже?

Есть ответы!

02.02.2018 0 Социальное право Анна

Здравствуйте, в 2013-2014 году стояла на учёте в центре занятости. В декабре 2014 года ушла в декрет, по выплатам образовалась задолженность, которую обещали выплатить после выхода с декрета. Сейчас ребенку исполняется 3 года, в центре занятости говорят, что не могут выплатить мне задолженность. Скажите , могу ли я получить свои деньги, которые "висят" досих пор

Смотреть вопрос

26.01.2018 0 Социальное право Ольга

А сколько нужно проработать времени, чтобы встать на учет в центр занятости, если даже через два года, после предыдущего учета, общее количество минимальных дней, месяцев?

Смотреть вопрос

10.01.2018 0 Социальное право Эдуард

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли лишить социальную выплату опекуна после оформления пенсии по стажу ?

Смотреть вопрос

03.01.2018 0 Социальное право Елена

Я была уволена с работы по ст.40. п.2 не работала 9 месяцев .Судилась с организацией , выиграла суд о незаконном моём увольнении.Проработала еще 2 месяца и уволилась за соглашением сторон. Стала на биржу труда, мне назначили выплату 544 грн.Я ведь проработала 18 лет и выиграла суд? Почему такое маленькое пособие?

Смотреть вопрос

24.12.2017 1 Социальное право Елена

добрый вечер. могу ли я стать на учет в биржу труда имея инн код с старой фамилией до брака и сведетельством о браке в подтверждение изменения фамилии? паспорт уже поменяла. или нужно всё же менять код под новую фамилию?

Есть ответы!

21.12.2017 0 Социальное право Светлана

Скажите пожалуйста а единоразовая помощь есть для ребенка сироты ?

Смотреть вопрос

12.12.2017 0 Социальное право Руслан

Если я был на бирже труда мне год выплачивали помощь потом 2 месяца был на громадських работах ,это было в 2009 г потом не работал официально,сейчас хочу стать на биржу,положена ли мне выплата?

Смотреть вопрос

12.12.2017 0 Социальное право Ирина

Имеет ли право и на основании какого документа медицинское учреждение по месту фактического проживания и лечения онкобольного отказывает в приеме документов на комиссию для назначения инвалидности, если больной по паспорту прописан в другом городе?

Смотреть вопрос

06.12.2017 0 Социальное право Любовь

Здравствуйте, хочу встать на учёт в центр занятости. Официально не работаю с 2014 г. Говорят, что я не имею на это права т. к. у меня есть огород площадью 10 соток

Смотреть вопрос