05.06.2017 1 Семейное право Татьяна

Подскажите пожалуйста , как правильно поступить. я развелась с мужем 7 лет назад.Есть общая дочь.Уже 5 лет он даже не изъявляет желания увидеть ребенка и абсолютно не принимает участия в ее воспитании .Но у меня поменялась жизненная ситуация . Мы продали квартиру где ребенок был прописан.Мы с огромным трудом сняли ее с регистрации.Так как отец

Смотреть вопрос

05.06.2017 0 Административное право Юрий

Здравствуйте. Мне нужно оформить опеку над матерью, она инвалид 1 группы,ей 80лет и нуждается в постоянном уходе по заключению комиссии ВКК.Так как мы переселенцы и ей нужно оформлять буквально все. Ощадбанк требует личного присутствия.Мать сама не в состоянии обьяснить,что ей нужно.Скажите, буду ли я получать стаж как опекун и какие нибуть выплаты от государства?Заранее спасибо.

Смотреть вопрос

29.05.2017 0 Наследство Юрий Владимирович

я вступил в наследство 01.09.2016г.на квартиру, полученную от родного брата умершего в январе 2016г.Могу ли я надеяться на закон № 5141 и быть освобожденным от уплаты налогов? В налоговой инспекции утверждают, что только если бы я вступил в наследство с 01.01.2017г.

Смотреть вопрос

29.05.2017 0 Семейное право Надежда

порядок начисления пособия по опёке студентам сиротам

Смотреть вопрос

26.05.2017 0 Трудовое право Галина

Уволилась 22 мая 2017 года по ст.40 -сокращение штата. Когда я должна посетить фонд занятости? Мне 56 лет.

Смотреть вопрос

25.05.2017 0 Трудовое право Виктория

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я уволилась по соглашению сторон с 15.05.17. и стала на учет 26.05.17., пособие будет начислено с июня. Будет ли влиять зарплата, полученная 12.06.17. за отработанные дни в мае на размер пособия в июне?

Смотреть вопрос

25.05.2017 0 Административное право Ма

подскажите утерял код как его востановить хотябы цифры

Смотреть вопрос

24.05.2017 0 Потребительское право Лідія

Підкажіть, будь-ласка, CWIFT код Ощадбанку в Києві

Смотреть вопрос

24.05.2017 0 Трудовое право Гиоргий

Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли гражданин другой страны имеющий вид на жительство стать на учет биржу труда, заранее благодарен.

Смотреть вопрос

23.05.2017 0 Социальное право юлия

я прописана у родителей в селе,а у них возле дома и огород в общем 47 соток, на биржу труда меня не хотят ставить из-за земли,правильно ли ето?

Смотреть вопрос