24.04.2017 1 Страховое право Марина

Добрый день, на данныйц момент я работаю по договору ( не трудовой) без записи в трудовую книгу. также в скором времени собираюсь в декрет. вОПРОСЫ: 1. МОГУ ЛИ Я И КАК СТАТЬ на Биржу пока я могу работать. На какой срок меня поставят? 2. как получить соц. выплату за полгода . если последние 3 месяца

Есть ответы!

24.03.2017 0 Страховое право елена

Мне до пенсии осталось 2 года .общий стаж 39 лет, если я 2 года буду стоять на бирже труда и получать деньги, отразится ли это при начислении пенсии.

Смотреть вопрос

15.01.2017 0 Страховое право Ярослав

Здраствуйте меня зовут Ярослав служил по контракту в армии ,служил 6 месяцев , зарплата была 7000 грн с 1.06.2016 по 1 .12.2016 стал на на биржу 28 декабря 2016 в этом промижутке приходил на консультации 28, 4, 10 , стаю на учете в даный момент нахожусь на стажировке до 2.02.17 во время стажировки должны платить

Смотреть вопрос

31.10.2016 0 Страховое право Ольга

Проработав три месяца, официальное трудоустройство, увольнение по согласованию сторон. Скажите, возможно ли стать на учёт в центре занятости и на какой размер денежной компенсации можно расчитывать ?

Смотреть вопрос

24.10.2016 0 Страховое право Алёна

Какой максимальный срок регистрации на бирже труда одинокой матери,если работы по месту жительства нет.?

Смотреть вопрос

10.10.2016 0 Страховое право, Юриспруденция

Что такое франшиза при аренде автомобиля

Несмотря на то, что по улицам города ежедневно ездят тысячи машин, многие автовладельцы до сих пор не знают, что такое франшиза при аренде автомобиля. Если говорить простыми словами, то это условие, при котором Вам нужно будет оплатить часть денег в случае аварии. Например, Вы помяли кузов транспортного средства, которое взяли на временное пользование, Вам нужно

Читать далее

29.01.2016 1 Страховое право Роман

Здраствуйте. Я не магу понять на какую выплату я могу росщитывать при регестрации на бирже труда . перед увольнением по соглошению сторон я пророботал 4месяца с з.п. 5000 до этой роботы я робота в этой же организации только в другом подраздилении и переводился через увольнение по собственному желанию пророботал там 2 года с преблезительно в

Есть ответы!

15.12.2015 0 Страховое право Анатолий

Стоял на бирже без оплаты,послали на общественные работы.Отработал 6 месяцев и снялся с биржи.Теперь пошел стать на биржу с оплатой,говорят нельзя.Почему нельзя,если согласно постановлению N 175 "участь у громадських роботах зараховуеться до страхового стажу в разi наступноi' реестрацii' ,або перереестрацii' ?

Смотреть вопрос

30.11.2015 1 Страховое право Алексей

Здравствуйте. Подскажите, жена вышла с декрета и сразу же уволилась по соглашению сторон. В центре занятости при расчете пособия назначили минимальное пособие, не беря во внимание зарплату до декрета. Правомерны ли их действи или, всёже, они должны были принять во внимание ЗП до декрета?

Есть ответы!

24.11.2015 1 Страховое право Катерина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня была в центре занятости (сократили с овд декретную без каких либо выплат выходного пособия. ) В центре занятости сразу отказали в регистрации меня как безработной, сказали что нужна им справка с СОБЕСа о том, что я не получаю на ребенка пособия по уходу до 3 лет, а так же потребовали ксерокопию

Есть ответы!