06.12.2017 0 Трудовое право Елена

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если я продавец продуктовых товаров и у меня не прерывный стаж 11 лет в прод магазине мне могут предлагать или настаивать работу в строительном магазине?

Смотреть вопрос

06.12.2017 0 Социальное право Любовь

Здравствуйте, хочу встать на учёт в центр занятости. Официально не работаю с 2014 г. Говорят, что я не имею на это права т. к. у меня есть огород площадью 10 соток

Смотреть вопрос

06.12.2017 0 Хирургия Тамила

Был двухсторонний инсульт, сейчас усложнения, мне положена группа. Когда прихожу ее получать, посылают с кабинета в кабинет.Как получить группу, чтобы были деньги на лечение

Смотреть вопрос

05.12.2017 0 Адвокаты НИКОЛАЙ

У МЕНЯ 7 СОТОК ЗЕМЛИ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ С/ХОЗЯЙСТВА ИЗ ЗА ЭТОГО МЕНЯ НЕСТАВЯТ НА БИРЖУ.

Смотреть вопрос

05.12.2017 0 Трудовое право Ирина

Добрый день. Яне работаю по трудовой уже много лет,работы у нас в селе нет,могу я стать на биржу труда .По последнему обращению мне отказали так как давно нет стажа по трудовой.

Смотреть вопрос

02.12.2017 0 Трудовое право Дмитрий

Здравствуйте!Я получал пособие на бирже труда 9 месяцев потом устроился на временную работу проработал 7 месяцев с перерывом 6 дней(увольняли и снова принимали) уволили по ст.36 п.2 .Могу я снова стать на биржу ?И когда начну получать пособие?

Смотреть вопрос

01.12.2017 0 Продажи тимофей

Добрый день скажите если прошло больше чем три месяца с момента как я не работаю я могу стать на учет

Смотреть вопрос

30.11.2017 1 Трудовое право константин

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, Я помог человеку открыть собственный бизнес, его деньги, моя тема. Работаю у него официально на должности менеджер по поставкам. Зарплата приличная 10000 грн. Работаем чуть больше месяца. Хочу и могу работать сам, но как Вы уже поняли нету стартового капитала. Могу ли я расчитывать на одноразовую помощь от центра занятости, если

Есть ответы!

29.11.2017 1 Трудовое право Елена

если я проработал официально 9 месяцев, будут ли мне выплаты на бирже труда

Есть ответы!

29.11.2017 0 Акушерство и гинекология Тамара

Добрый день! У меня была фиброма,удалили матку,опухоль и 1-яичник.Положена ли мне група ? Спасибо!

Смотреть вопрос

Не нашли ответа на свой вопрос? - Задайте его эксперту!