02.11.2018 0 Трудовое право Константин Константинович

Мне 58 лет, 40 лет за рулем, полтора месяца без роботы.13 лет отработал КНТЕУ водителем. Уволили без причини не законно, Позор законам — роботы нет, обещали до пенсий доработаю.

Смотреть вопрос

30.10.2018 0 Адвокаты люба

почему не ставят на регистрацию в центре занятости,если есть огород 50 соток. Говорят есть земля не положено по закону

Смотреть вопрос

26.10.2018 1 Трудовое право Мария

Здравствуйте! Моя ситуация такова: я студент-заочник, обучаюсь на 5-ом курсе, на юридическом факультете, ранее была официально устроена, уволилась 5 месяцев назад по согласию сторон, всё это время не могу найти работу, не по своей специальности, не по какой-то другой. Скажите имею ли я право стать на учёт в центр занятости? И какие документы для этого

Есть ответы!

24.10.2018 0 Акушерство и гинекология Анна

Можно ли стать на биржу беременной, если нету 18?

Смотреть вопрос

20.10.2018 0 Гражданство Віктор

Прописан в кировоградской области,сам живу в кировограде,паспорт постерал случайно в стиральной машинке,можно ли его поменять в городе что бы не ехать по месту прописки

Смотреть вопрос

16.10.2018 0 Дом игорь

влияет ли наличие пая на доход на бирже труда

Смотреть вопрос

07.10.2018 0 Дети и подростки Анна

Доброго времени суток,сталкивались ли вы с ситуацией лишения родительских прав отца,если он находится на оккупированной территории?

Смотреть вопрос

07.10.2018 0 Наследство Виктор

07 октября 2018 Добрый день http://allexpert.com.ua/ask/ Уважаемые эксперты, мы ищем ответы… _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Смотреть вопрос

06.10.2018 0 Трудовое право Наталия

Добрый вечер! Могу ли я повторно стать на учет в ЦЗ с получением статуса безработной, если после снятия с учета я официально проработала 1 месяц на предприятии и уволилась по ст.36. п.1

Смотреть вопрос

06.10.2018 0 Семейное право Екатерина

Я совершеннолетняя. Хочу лишить отца родительских прав, дабы в дальнейшем он не потребовал с меня алименты не свое содержание. Какие основания по мимо того что он не участвует в моей жизни должны быть ? И смогу ли я потом претендовать на его квартиру, как биологическая дочь ?

Смотреть вопрос

Не нашли ответа на свой вопрос? - Задайте его эксперту!