28.02.2017 0 Трудовое право Ілона

Доброго дня! Я навчаюсь заочно,закінчую 5 курс (спеціаліст),на контрактній основі,хотіла б стати на біржу. Чи можливо мені стати на біржу,якщо я навчаюсь заочно і офіційно не працювала,лише підробляла (не офіційно)?

Смотреть вопрос

27.02.2017 0 Терапия Светлана

положена ли мне инвалидность при заболевании : гипертоническая болезнь 2 ст. 4 группа риска , гипертрофия миокарда с диастолической дисфункцией 1 ст. СН.-1ст. , дисцикуляторная энцелофопатия 1-2ст., ангиосклероз сетчатки,с-м Салюса-Гюна 1-2 ст., сахарный диабет 2 типа ср. тяжести, хронический калькулёзный пиелонефрит , МКБ

Смотреть вопрос

27.02.2017 0 Трудовое право Сергей

Здрасвуйте. Я после службы в АТО встал на биржу. С собой принёс все справки в том числе и о доходах. Почемму они платят мне 800 грн. И сколько я должен получать. Доходы мои на службе в ЗСУ были 8500

Смотреть вопрос

27.02.2017 0 Социальное право Анна

Добрый день! Зарегистритровалась как безработная в пт, 24 февр 17 г. Инспектор дала мне три направления на работу. Во все трех органихациях мне предложили перезвонить в пн, 27.02. В воскресенье я заболела, в пн, 27.02, вызвала врача, который открыл мне больничный лист. Т.к. отчитаться в Центре занятости я должна в течении 7 дней, была записана

Смотреть вопрос

26.02.2017 0 Ремонт и строительство Тамара

Ремонт

Смотреть вопрос

26.02.2017 0 Ремонт и строительство Тамара

Помощь переселенцам

Смотреть вопрос

25.02.2017 0 Трудовое право Александр

Добрый вечер! Мне вот интересно узнать как платят атошникам на бирже.Обещали 5800-6000 тис.грн. Стою на бирже 2 месяца и за это время получил только 5000 грн. Как платят и не разводят случайно?Если так посчитать то мне должно быть за два месяца грубо говоря 10000 грн.Заранее благодарен

Смотреть вопрос

24.02.2017 0 Трудовое право Елена

Здравствуйте , скажите пожалуйста , имею ли я право стать на биржу труда и получать выплаты , если уволена за соглашением сторон и от даты увольнения прошло 3 месяца ?

Смотреть вопрос

24.02.2017 0 Трудовое право Мария

Подскажите, если на последнем месте работы я проработала 3 месяца и уволилась по согласию сторон, мне положено денежное пособие?

Смотреть вопрос

24.02.2017 0 Трудовое право Мария

Подскажите, если на последнем месте работы я проработала 3 месяца и уволилась по согласию сторон, мне положено денежное пособие?

Смотреть вопрос

Не нашли ответа на свой вопрос? - Задайте его эксперту!